Лагвилава Эльдар Абельевич, педиатр

Лагвилава Эльдар Абельевич

Детская больница на Клары Цеткин

Пермский край, г Соликамск, ул Клары Цеткин, д 20Б

+7 (342) 533-43-04показать

Лагвилава Эльдар Абельевич, адрес работы: Пермский край, г Соликамск, ул Клары Цеткин, д 20Б

Лагвилава Эльдар Абельевич: педиатр. Стаж работы – 28 лет, кандидат мед. наук.

Принимает детей.

1993 – Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Лагвилава Эльдар Абельевич (25)

Очень хороший врач. Лишнего не назначает, только всё по делу. Доступно всё объясняет. И контролирует состояние ребёнка каждый день по телефону. И результаты анализов смотрит в день сдачи и объясняет всё по анализам.

Очень хороший специалист. Всегда назначает эффективное лечение. Если бы все врачи нашего города были такими, дети болели бы меньше. Спасибо большое!!!

Не просто хороший врач, а человек с большой буквы!

Лагвилава Эльдар Абельевич его зовут. Тоже к нам приезжал очень хороший врач.Сразу видно профессионал своего дела.Побольше бы таких врачей.

Лагвилава, да, классный врач. Он нас лечил, когда ковидом болели, его рекомендации 👍, приезжал кровь брать вместе с медсестрой, ребенка завлекал как мог. Недавно заболели, пришли в доврачебный кабинет, народу было много и нас отправили к нему в кабинет, всё рассказал, ребенка к себе расположил.

Хороший врач!

Очень хороший врач, все рекомендации прописал письменно, вплоть до влажности воздуха

Такой хороший врач

Прекрасный детский врач! Спасибо, Эльдар Абельевич, что вы лечите наших детей, самое дорогое, что есть у нас!

Я сама в восторге от него

К нам он тоже приезжал летом. Оставил о себе очень хорошее впечатление!

Тоже осталась под впечатлением от него, просто молодец!

Замечательный врач

Очень хороший врач!

Очень хороший врач и профессионал своего дела!

К нам тоже такой приходил, тоже как врач очень понравился. Пришел, все посмотрел и рассказал что нам дальше делать, ушел тоже вежливо и с сыном попрощался

Посмотрев ребёнка, распросив на, что жалуется. Дал рекомендации, уехал. Спасибо ему за такой визит! Побольше таких специалистов!

Очень хороший врач, рассказывает все подробно. Жаль, очень мало таких

Он просто замечательный. Всегда все подробно расскажет и распишет

Хороший врач, единственный кто описал схему лечения от и до!

Очень хороший врач... все объяснит

Замечательный врач!

Хороший врач, ребёнку понравился

Нет слов, что-бы описать , какой он классный! Побольше бы таких

Лицензия или сертификат