Лубнин Олег Геннадьевич, ортопед

Лубнин Олег Геннадьевич

Больница №1

Пермский край, г Соликамск, ул 20-летия Победы, д 10

+7 (342) 537-06-92показать

Лубнин Олег Геннадьевич, адрес работы: Пермский край, г Соликамск, ул 20-летия Победы, д 10

Лубнин Олег Геннадьевич: травматолог, ортопед. Стаж – 30 лет.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (1991)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Лубнин Олег Геннадьевич (12)

Лубнин Олег Геннадьеич- Самый лучший травматолог

Относился отлично, осматривал всегда аккуратно, все рассказывал. Мне очень понравилось.

Хороший хирург.

У нас вообще была очень странная ситуация, не открывалась головка, нас в 4 года Лубнин отправил на операцию, сдав кучу анализов, пришли в приемный покой, а хирург Полежаев, посмотрев, отправил нас домой и сказал в 7лет показаться

В Соликамске лучший ортопед Олег Геннадьевич Лубнин. он мне и многим сделал очень хорошо, я хожу и забыла за операцию.

да ну наф он такой ортапед ,как я космонавт. он в первую очередь хирург , а не ортапед.ортапед он только курсы закончил,но не учился 6 лет ,как положено.тоже не надо смешивать хирургию и ортапедию.у меня лично два случая ,что он такое на говорил и близко этот диагноз не подходит