МЦ Опытные врачи

Пермский край, г Соликамск, ул 20-летия Победы, д 173В

+7 (342) 534-99-45показать

Мальцев Николай Григорьевич, адрес работы: Пермский край, г Соликамск, ул 20-летия Победы, д 173В
900 ₽

Мальцев Николай Григорьевич: уролог. Стаж работы – 40 лет. Врач высшей категории.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (1981)

Отзывы о враче Мальцев Николай Григорьевич (17)

3.7

Уролог Мальцев Николай Григорьевич- очень хороший специалист

Отличный врач👍👍👍

Тяжела в общении, но при этом хороший врач.

С острой болью , но без записи гнал в шею. Да и потом общался весьма хамовато , да высмеивал.

Хороший врач.

Врач может и хороший , но манера общения...

Лично я благодарна этому врачу! За отлично сделанную мне операцию!

Массаж простаты

Молочница у мужчин