Собянина Нина Леонидовна, врач УЗД

Соликамская ЦРБ

Пермский край, г Соликамск, ул Пушкина, д 134

приемный покой

+7 (342) 537-54-23показать

Собянина Нина Леонидовна, адрес работы: Пермский край, г Соликамск, ул Пушкина, д 134

Собянина Нина Леонидовна: врач узд.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Собянина Нина Леонидовна (32)

На первый скрининг ходила к Калинину 12 недель, ничего не сказал. Потом пошла планово в 20 недель, принимала Герасимова Татьяна Анатольевна. Сказала девочка. На третьем узи на плановом проверяла Собянина подтвердила, что девочка и родилась девочка

А мне Собянина бесплатно ничего не видела, а Калинин 2 раза сказал что мальчик. У меня узи Калинин делал, Герасимова подтвердила что мальчик. Никто не ошибся. У меня собянина тоже ничего не видела. Но Калинин у меня и беременность не видел, и что гной внутри шва после кс тоже не видел. Герасимова мне больше нравится

Ходила в роддоме на первый скрининг к Калинину, сказал мальчик. Я не поверила . Через пару дней записалась платно к Собяниной , она сказала 100 % девочка и показала . Вот, походу в роддоме не видят ничего. Хотя аппарат УЗИ в роддоме хороший.

Собянина Нина Леонидовна. Очень умный и деликатный доктор!

Очень замечательный человек и доктор

Очень хороший специалист

Если в Соликамске- врач Герасимова и Собянина. Мне кажется лучше их нет в Соликамске

Нина Собянина это просто узист от бога!

Нина Собянина это просто узист от бога.

Профессионал своего дела !

Ничего она по делу не говорит, мне что попало наговорила, да и знакомые жаловались.

Очень хороший специалист.

Я нынче на 36 недели пришла на УЗИ на калиец, так Герасимова удивилась, что пришла в 36 недель. Но УЗИ сделала, у меня же направление было. А то сидит и говорит, после третьего скрининга больше не делаем. Со второй беременностью ходила к Собяниной Н.Л. на 37 недели, только спросила что то случилось, я сказала для спокойствия и она посмотрела. А если проблемы, человек ведь не просто так идёт

Собянина хорошая женщина, все внимательно и хорошо смотрит, все рассказывает