Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Тайлашева Екатерина Геннадьевна, эндокринолог

Тайлашева Екатерина Геннадьевна

эндокринолог

МЦ Опытные врачи

Пермский край, г Соликамск, ул 20-летия Победы, д 173В

+7 (342) 534-99-45показать

Тайлашева Екатерина Геннадьевна, адрес работы: Пермский край, г Соликамск, ул 20-летия Победы, д 173В
900 ₽

Тайлашева Екатерина Геннадьевна: эндокринолог. Стаж работы – 25 лет. Врач высшей категории.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (1996)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Тайлашева Екатерина Геннадьевна (13)

Грамотный,компетентный доктор.

Мне очень понравилась. При беременности были проблемы с щитовидной железой. Грамотно Назначила лечение и дала рекомендации.

Отличный доктор!!!! Очень грамотный!!!

Благодарна эндокринологу Тайлашевой, вовремя все определили и вовремя сделали операцию

Тайлайшева и Карпова супер доктора!