
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Извекова Татьяна Олеговна
Взрослый
- Стаж 25 лет
- Кандидат мед. наук
- Первая категория
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 12
Маяковская (400 м)
Площадь Восстания (700 м)
Достоевская (1.2 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Извекова Татьяна Олеговна: нейрохирург. Стаж работы - 25 лет. Врач первой категории. Кандидат мед. наук.
Образование
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2000)
- 2003 г. – клиническая ординатура по специальности «нейрохирургия» и «физиотерапия» в РНХИ им. Поленова
- 2006 г. – аспирантура по специальностям «нейрохирургия» в РНХИ им. Поленова
Места работы
- НИИ неврологии и нейрохирургии им. Поленова
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Близко от метро
Данные актуальны на 04.07.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Извекова Татьяна Олеговна (4)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Татьяна Олеговна! Спасибо, что ВЫ встретились на моем жизненном пути! Пути Ваши золотые руки вернули меня к жизни и в том числе к спортивной жизни! Я не остался инвалидом благодаря Вам! Молюсь всегда за Вас и всегда с теплом Вспоминаю, дай Бог Вам здоровья! Ваш пациент из Тюмени, спортсмен, Андрей.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

vla....@....ru
Благодарность.
Прекрасный специалист и очень хороший, добрый человек. Как это важно поймут только те, кто прошёл все эти этапы лечения. Было совсем не страшно! Спасибо, Татьяна Олеговна! И С Новым годом!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Костян
1 отзыв
Спасибо
Спасибо Тётя Таня
ты молодец!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Услуга: МРТ
личное мнение
Хорошие и плохие отзывы, люди, врачи. Нужно конкретно, кто пишет и о чем пишет. А печатать анонимки это неправильно.
Я, Барановский Геннадий Владимирович, Сп/ б пенсионер 72 года. В 2015 году на МРТ у меня обнаружили в голове большую опухоль.Амбулаторная карта РНХИ 2856 -15
Наслушавшись про вымогательства врачей, я в обреченном состоянии пытался выяснить у главной медсестры Галины Степановны куда, кому, сколько.
Но получил урок морали и порядочности, после чего я боялся даже заикнуться на эту тему.
Мой лечащий врач Извекова Татьяна Олеговна за все время моего лечения ни разу даже не намекнула про благодарность.
Хочу отметить чуткое отношение, доброжелательность
этих сотрудников института Поленова.
Прошло почти 3 года, но чувство благодарности только растет.
Если врач Извекова Татьяна Олеговна и Галина Степановна в настоящее время работают в институте хочу поздравить их с праздником и пожелать всего самого хорошего.
Отзыв оставлен через сайт/приложение






