
Стоимость приёма в клинике:
от 900 ₽
Место приёма (1)
Прием акушера-гинеколога
900 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Решетов Захар Сергеевич: акушер-гинеколог. Стаж работы - 20 лет. Врач первой категории.
Образование
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2004)
Места работы
- Консультативно-диагностическое отделение ГБ №15
Данные актуальны на 04.07.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Решетов Захар Сергеевич (2)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Александра
5 отзывов
Я попала в больницу №15 на Авангардной с кровотечением на ранних сроках беременности, все врачи в отделении гинекологии мне очень понравились, кроме данного врача. Мой основной врач помог остановить кровотечение, улучшить самочувствие. Но в один из дней, вечером, начались мажущие выделения. Я обратилась к дежурному врачу Решетову З. С. со своей проблемой. Врач общался очень раздражительно, грубо и неуважительно. Сказал мне, что: "Естественные-то беременности прерываются, а у Вас искусственная (у меня Эко) и подавно прервётся", развернулся и ушел. На мой вопрос, что же мне делать, не повернувшись, ответил: "Ну хотите, выпейте дополнительный "Дюфастон". Считаю подобное поведение для врача недопустимым. Слава Богу, беременность мне удалось сохранить, но это уже благодаря доктору Спицину Ю.Г. и моим платным врачам.
Видела как доктор Решетов общается с другими пациентами- так же грубо и раздраженно. Считаю подобное поведение врача недопустимым
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ЛОгин
4 отзыва
Прекрасный врач.
Познакомились с Захаром Сергеевичем в далёком 2009 году, при печальных обстоятельствах - попала в больницу с кровотечением, и увы, потеряла ребёнка. Но, после назначенного Решетовым лечения, выносила и родила двоих здоровых детей, за что выше упомянутому доктору безмерно благодарна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










