
Есть ученая степень
Шпилевая Татьяна Игоревна
Взрослый
- Стаж 27 лет
- Кандидат мед. наук
- Высшая категория
Дополнительные специализации:
Акушерство и гинекология
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Шпилевая Татьяна Игоревна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Шпилевая Татьяна Игоревна: врач УЗД. Стаж работы - 27 лет. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Образование
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1998)
Дополнительное образование:
2006 г. — Интернатура СПБГМУ им. академика И.П. Павлова
2009 г. — Аспирантура ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова
- 2020 г.— «Ультразвуковая диагностика»
Опыт работы
- 2003СПб ГБУЗ городская поликлиника № 44, женская консультация № 19, Врач УЗД
- 1991 - 1997Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова, Врач акушер-гинеколог
- 1985 - 1991ФГБНУ "НИИ АГиР им.Д.О.Отта", Врач акушер-гинеколог
Преимущества врача
Есть ученая степень
Данные актуальны на 01.07.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Шпилевая Татьяна Игоревна (3)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Анастасия
50 отзывов
Больше 10 записей через НаПоправку
Очень рекомендовали данного врача, но мне не понравился прием.
В целом все прошло бы хорошо, если бы врач не оставляла бы нетактичные комментарии по поводу того, что вообще-то пора бы уже рожать.
Остался неприятный осадок, как после посещения городской поликлиники из 90х.
Помимо этого врач ошиблась с диагнозом. Несколько лет наблюдали за эндометриоидными кистами и делала узи в других клиниках и у других врачей, все ставили один диагноз - эндометриоз. И только Татьяна Игоревна написала, что эндометриоидных кист нет, есть только функциональная.
Как итог через год уже четвертый врач УЗД подтвердил эндометриоз, который усугубился.
Т.е. все это время другие врачи ставили верный диагноз кроме Шпилевой.
Возможно это мне не повезло, т.к. именно ее мне рекомендовали другие врачи.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте, Анастасия. Мы сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о враче, однако указанный Вами врач в нашей клинике не принимает.

Ольга
22 июля 2024 года данный врач у вас принимала, вы это подтвердили своим комментарием к другому отзыву о враче. Женщина написала, что через год другой врач в очередной раз опроверг диагноз. Очевидно, что врач работала в вашей клинике на момент приёма.
12.05.2026
Евгения
8 отзывов
Я так счастлива, что во время беременности делала скрининги у Татьяны Игоревны, потому что пациенток ЖК в Павловске отправляют на данную процедуру в Шушары. Не думала, что мне может так повезти!
Кандидат наук, врач от Бога и просто прекрасный человек. Видно, что с любовью относится к своему делу и к беременным женщинам. Побольше бы таких врачей!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хожу к Татьяне Игоревне на УЗИ в Шушарах. Очень чуткий и грамотный врач.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










