
Есть ученая степень
Близко от метро
Улитин Алексей Юрьевич
Взрослый
- Стаж 32 года
- Доктор мед. наук
- Высшая категория
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 12
Маяковская (400 м)
Площадь Восстания (700 м)
Достоевская (1.2 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Улитин Алексей Юрьевич: нейрохирург. Стаж работы - 32 года. Врач высшей категории. Доктор мед. наук.
Образование
Военно-медицинскую академию имени С. М. Кирова (1988)
- 1997 г.— аспирантура по специальности «Нейрохирургия» на базе Российского научно-исследовательского нейрохирургического института им. проф. А.Л. Поленова
- 1994 г.— ординатура по специальности «Нейрохирургия» на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова,
Дополнительное образование:
- 2016, 2020 гг. — «Нейрохирургия», Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Места работы
- НИИ неврологии и нейрохирургии им. Поленова
Преимущества врача
Есть ученая степень
Близко от метро
Данные актуальны на 01.07.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Улитин Алексей Юрьевич (2)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

sab....@....ru
1 отзыв
Алексей Юрьевич ,спасибо Вам за операцию в январе 2023года, которую вы сделали идеально моему мужу !Операция: удаление злокачественной опухоли и сохранили ему движение правой руки и правой ноги!Вы врач от Бога!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
2го августа провели операцию менингиома головного мозга. Доктор с большой буквы, рада, что попала к нему, добрые глаза и сердце. Постоянно интересуется состоянием до и после операции. Спасибо огромное за вашу работу, за ваши знания, за ваши руки! Респект!
Отзыв оставлен через сайт/приложение






