Алибаева Гульнара Фатиховна, эндокринолог

• Вторая категория

Больница №3 (ГБ №2) на Патриотической

Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Патриотическая, влд 59

+7 (347) 325-36-40показать

Алибаева Гульнара Фатиховна, адрес работы: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Патриотическая, влд 59

Алибаева Гульнара Фатиховна: эндокринолог. Стаж работы – 13 лет. Врач второй категории.

Башкирский государственный медицинский университет (2008)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Алибаева Гульнара Фатиховна (2)

1 отзыв 1 оценка

я наблюдалась у Алибаевой 😊 все мне контролировала и подгоняла дозировки каждый триместр 😊сразу говорю я диабетик со стажем ! Вашу причину беспокойства не знаю,что у вас там

Башкирский государственный медицинский университет (2008)

• 2009 – Интернатура – Башкирский государственный медицинский университет (эндокринология детская)
  • 2010 – Ординатура – Башкирский государственный медицинский университет (эндокринология)
  • 2011 – Аспирантура – Башкирский государственный медицинский университет (эндокринология)

Повышение квалификации:
  • 2008 – «Современные подходы к лечению сахарного диабета 2 типа» г. Уфа
  • 2009 – «Тирошкола: избранные вопросы клинической тиреодологии» г. Уфа
  • 2010 – «Мультидисциплинарное и многофакторное управление осложнениями СД 2 типа» г. Уфа
  • 2010 – семинар «Интерактивные карты для обучения больных: «Поговорим о Диабете» г. Москва
  • 2011 – «Перспективы клинической диабетологии» г. Казань
  • 2011 – участник VI Московской городской конференции Эндокринологов. г Москва
  • 2012 – «Вместе Против Диабета» г. Уфа
  • 2012 – «Практическая Тиреоидология» г. Уфа
  • 2012 – «Современные технологии в эндокринологии» Москва
  • 2012 – «Эндокринология столицы – 2012», г. Москва
  • 2013 – «Сахарный диабет в XXI веке – время объединения усилий» Москва
  • 2013 – «Человек и Лекарство» г. Москва
  • 2013 – Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
  • 2013 – участие в XV Международном Конгрессе по антимикробной терапии, Клиническая Микробиология и Антимикробная Химиотерапия Москва