Батыршин Ильгиз Альтафович, ЛОР

Батыршин Ильгиз Альтафович

Больница №1 на Коммунистической

Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Коммунистическая, д 97

+7 (347) 330-29-22показать

Батыршин Ильгиз Альтафович, адрес работы: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Коммунистическая, д 97

Батыршин Ильгиз Альтафович: челюстно-лицевой хирург, ЛОР, онколог. Стаж работы – 21 год.

2000 – Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Батыршин Ильгиз Альтафович (4)

3 отзыва 1 оценка

Очень хороший доктор!

очень хороший доктор, за неделю до вылета в Тунис у меня вылезла шишка на лбу,атерома,куда только не обращалась,то хирурга нет,то анализы сдайте,прямиком поехала в челюстно-лицевое отд. Благодарность навечно Батыршину И.А.,тут же положил и прооперировал меня.

Хочу поблагодарить врача челюстно-лицевого отделения больницы СК, Батыршина Ильгиза Альтафовича,что помог в решении проблемы со здоровьем.Врач от бога и добрейшей души человек,здоровья вам и долгих лет жизни.