Добжанский Александр Владиславович, ЛОР

челюстно-лицевой хирург

Больница №1 на Коммунистической

Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Коммунистическая, д 97

+7 (347) 330-29-22показать

Добжанский Александр Владиславович, адрес работы: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Коммунистическая, д 97

Добжанский Александр Владиславович: челюстно-лицевой хирург, ЛОР, онколог. Стаж работы – 27 лет.

1994 – Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Добжанский Александр Владиславович (7)

4.4

У сына был открытый перелом челюсти. Он сделал операцию на высоком уровне. Такого врача надо рекомендовать на Заслуженного врача!!

Грубый, не внимательный

Лучший мире врач

Добжанский, ск поликлиника. Ни шрама, ни спаек, ни последствий. Советую.

Добжанский мне делал по квоте бесплатно.Лучше него нет.