Федорова Ольга Виссарионовна, уролог

Федорова Ольга Виссарионовна

Нет информации о месте работы врача Федорова Ольга Виссарионовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Федорова Ольга Виссарионовна: уролог, нефролог. Стаж – 36 лет. Врач высшей категории.

Башкирский государственный медицинский университет (1985)

• 2021: Больница №1, Врач
  • Поликлиника на Коммунистической, Врач
Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Федорова Ольга Виссарионовна (4)

Хороший врач грамотный и человек хороший только говорят ушла с нашей больницы очень жаль хотелось бы узнать может где то принимает

К сожалению, в открытых источниках отсутствует информация о месте работы Ольги Виссарионовны.
Надеемся, что кто-то из пользователей нашего сайта подскажет актуальное место приема.

Фёдорова ОВ это ВРАЧ с большой буквы. Спасибо ей большое. Дай бог ей здоровья и сил.

Федорова О. В действительно врач от бога. А те кто с ней не сталкивался, лучше закройте свои рты. Благодаря ей спасены сотни жизней, которые она вытаскивает с того света, не считаясь со своим временем, а негативные отзывы пишут люди злые и глупые. Я счастлива, что есть такой человек врач, как Федорова и сомной согласятся тысячи ее больных.

Федорова специалист очень хороший всю жизнь посвятила работе, таких специалистов у нас в городе нет по нефрологии, она молодец я там тоже лежала, хорошее лечение и отличный врач.