Григорьева Ирина Петровна, терапевт

Григорьева Ирина Петровна

Больница №4 на Железнодорожной

Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Железнодорожная, д 32А

+7 (347) 328-43-05показать

Григорьева Ирина Петровна, адрес работы: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Железнодорожная, д 32А

Григорьева Ирина Петровна: терапевт, педиатр. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Отзывы о враче Григорьева Ирина Петровна (9)

очень хороший врач Ирина Петровна,маме после инсульта такое лечение грамотное подобрала

Она раньше в первой работала у нас на участке. Знает свое дело.

Самый лучший врач и медсестра.!!!!

Замечательный доктор,профессионал своего дела!!!!!

Я тоже была пациентом Ирины Петровны. Очень профессиональный доктор! Она лечила всю нашу семью. Здоровья вам, Ирина Петровна!

Да врач и правда очень хорошая!

Хотим выразить огромную благодарность врачу Григорьевой Ирине Петровне и медицинской сестре Искандаровой Фанисе Мидхатовне ГБУЗ РБ ГБ №4 ,за высокий профессионализм, грамотный подход к лечению,чуткое отношение к пациентам .Ирина Петровна -Врач с большой буквы!!!Желаем вам дальнейшего развития и профессионального роста,счастья и благополучия!!!

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)