Ильясова Зиля Шакировна, терапевт

Ильясова Зиля Шакировна

Больница №3 (ГБ №2) на Патриотической

Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Патриотическая, влд 59

+7 (347) 325-36-40показать

Ильясова Зиля Шакировна, адрес работы: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Патриотическая, влд 59

Ильясова Зиля Шакировна: терапевт. Стаж работы – 42 года. Врач высшей категории.

1979 – Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (врач)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Ильясова Зиля Шакировна (3)

3.0

Ильясова Зиля Шакировна отказала мне беременной на 30 неделе в оказании медицинской помощи. Описываю ситуацию: 17.01.2020 г. Я обратилась с острой болью в горле и температурой (38.6) в регистратуру вышеуказанной поликлиники, с рождения я относилась к данной поликлинике по месту жительства к участку Ильясовой, в 2019 году сменила место жительства , переехала на улицу Южная , в регистратуре объяснили что по моему заявлению я имею право остаться на участке по старому адресу проживания , я решила написать его и обратиться за медицинской помощью к Ильясовой, в регистратуре в экстренном порядке меня записали на приём , но на приём я не попала , так как Ильясова в грубой форме сказала: «У вас же южная вот и идите к своему участковому , у нас на участке чужих полно». Мое заявление она проигнорировала , подписывать не стала. В регистратуре мне сказали что участковый по ул. Южной приём прекратил ,что в настоящий момент приём идет у врача терапевта , может принять только Ильясова. Ильясова отказала мне в заявлении , ладно мне не важно к какому участку я буду относиться , но она не имела права отказать мне в медицинской помощи, которую на тот момент могла оказать только она , потому что она является врачем, был свободный участок с фельдшером , но фельдшер не компетентен в вопросах назначения лечения женщинам в положении .

Ильясова вообще наплевательски относится к больным. Раньше ходил к ней на приём, она даже как будто не слушает, мимо ушей всё пропускает и назначает совершенно ненужные лекарства

уже прошу не мучить меня анализами и прочим. На её отношение грех жаловаться.