Хафизова Флюра Мазгатовна, дерматолог

• Стаж 41 год

Кожно-венерологический диспансер на Коммунистической

Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Коммунистическая, д 95

+7 (347) 331-22-10показать

Хафизова Флюра Мазгатовна, адрес работы: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Коммунистическая, д 95

Хафизова Флюра Мазгатовна: дерматолог, венеролог. Стаж – 40 лет.

1981 – Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Хафизова Флюра Мазгатовна (11)

Дерматолог опытный Хафизова Флюра Мазгатовна

Флюра Мазгаттвна, больше детский врач, но очень опытная и умная женщина

там единственный специалист норм. Флюра Мазгатовна, если не ошибаюсь

Флюра Мазгатовна,работает больше 30 лет,она врач от бога,болею псориазом на протяжение 28 лет,я всех дерматологов знаю в городе,лучше нее точно не найдете,была еще Римма Митхатовна,но уже на пенсии.

Хафизова Флюра Мазгатовна очень опытный дерматолог,принимает в гиппократе и кож.вене