Хайретдинов Азат Ришатович, стоматолог-хирург

имплантолог

Стоматологическая поликлиника на Юлаева

Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Салавата Юлаева, д 13

+7 (347) 328-31-85показать

Хайретдинов Азат Ришатович, адрес работы: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Салавата Юлаева, д 13

Хайретдинов Азат Ришатович: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж – 17 лет. Врач первой категории.

Башкирский государственный медицинский университет (2004)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Хайретдинов Азат Ришатович (19)

моему мужу тоже сложный зуб удоляли, там какой то практикант, 15 минут мучал, а этот недо врач сидел и угорал

Хайретдинов в династии замечательный хирург.

мне очень помог , удалил сложный зуб без осложнений ,вообще не заметила

Отличный хирург

Тоже удаляла у него, боялась как бегемот из советского мультика 🤦‍♀🤦‍♀в итоге сижу на кресле жду когда выдернит, а он уже всё удалил

один к одному ситуация была.Думала он вату пихает,а он уже зуб вытащил

Я зуб недавно удаляла ,в очереди было мало восхищавшихся его талантом,имею ввиду вышедших оттуда. Было не мало кого он помучил хорошенько. Мне он удалил только один зуб , потому что я без записи по острой боли, а зуба надо было удалить два ,ТК они рядом и оба разрушенные,укол все равно сделал и онемели не только эти два зуба,а полчелюсти,так что дополнительно даже не надо было делать укол,а он сказал,что нас таких много без записи и надо в другой раз придти и опять уколы в десну делать в тоже место,а выдрать то зуб для него секундное дело. Вот как его назвать?

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости