Хасанов Руслан Альбертович, ЛОР

челюстно-лицевой хирург

Больница №1 на Коммунистической

Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Коммунистическая, д 97

+7 (347) 330-29-22показать

Хасанов Руслан Альбертович, адрес работы: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Коммунистическая, д 97

Хасанов Руслан Альбертович: челюстно-лицевой хирург, ЛОР, онколог. Стаж работы – 28 лет.

1993 – Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 29.11.2022

Отзывы о враче Хасанов Руслан Альбертович (3)

попали к Хасанову с челюстной хирургии, он очень все внимательно осматрел и дал рекомендации, все прошло

через 2 месяца

Руслан Альбертович,хороший врач, знает свою профессию,всем советую обращаться к нему 👍👍👍

Мне в Ск в челюстно-лицевой удаляли зуб мудрости, вдоль челюсти лежал, только краешек вышел из Десны. Портиться начал, пришлось убрать. Руслан Альбертович вроде врача звали, ровно два часа делал, пришлось повозиться со мной. Но врач он супер! Дай Бог ему всего хорошего.