Мурадимов Расиль Расихович, уролог

Мурадимов Расиль Расихович

Больница №1 на Коммунистической

Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Коммунистическая, д 97

+7 (347) 330-29-22показать

Мурадимов Расиль Расихович, адрес работы: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Коммунистическая, д 97

Мурадимов Расиль Расихович: уролог, онколог. Стаж – 28 лет. Врач высшей категории.

Башкирский государственный медицинский университет (1987)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Мурадимов Расиль Расихович (10)

3.9

Адекватный врач. Лично я не слышал ничего плохого о нём.

Ага прям такой.приходишь платишь за прием нормальные деньги он орет еще грубит..

Была на приему у этого врача. Толком ничего не сказал про диагноз . однозначно я не рекомендую его. Не слышно че говорил мне

Замечательный доктор

В 11году лежала в урологическом отделении СК,с диагнозом рак почки 3стадии,оперировали Расиль Расихович и Наталья Константиновна,потом лечили они же,живу 8 лет,15году родила 2го ребенка, я считаю что Они врачи от бога.Лучшие урологи!

Мурадимов Расиль Расихович. Мне он жизнь спас

этот заведующий чуть не оставил моего мужа без почки. После операции 2дня лежал с температурой 40, а он даже не подходил к нему. Пока его прокуратурой не припугнули, не стал шевелится.