Геронтологический центр на Еловой

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Еловая, д 4

+7 (346) 274-78-44показать

Алексеева Елена Савельевна, адрес работы: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Еловая, д 4

Алексеева Елена Савельевна: психотерапевт, психиатр, нарколог. Стаж работы – 26 лет. Врач высшей категории.

Сибирский государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Алексеева Елена Савельевна (1)

Лучший психиатр из всех что я видел. Наблюдаюсь у Елены Савельевны уже 2 года, очень добрая, приятная женщина, всегда честно ответит на все вопросы, которые у меня возникают по поводу лечения, внимательно выслушает все жалобы, при необходимости грамотно проведёт коррекцию лечения.

Шизофрения

Паническая атака