Новая клиника на Университетской

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Университетская, д 41

Северо-восточный жилой район

+7 (346) 296-08-60показать

Дудина Елена Евгеньевна, адрес работы: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Университетская, д 41

Дудина Елена Евгеньевна: иммунолог, аллерголог. Стаж работы – 15 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Сургутский государственный университет (2005)

Отзывы о враче Дудина Елена Евгеньевна (27)

Мы были у Дудиной Е. В. Очень грамотный врач. Понравилась очень. Всё доступно объяснила.

Обошли всех аллергологов в городе. И платно и бесплатно. И в стационаре лежали. Из всех понравилась дудина и матвеева в хеликсе. Но к дудиной очень сложно попастт

согласна,Дудина назначила просто спрей от аллергического ринита.. Гормональный... После которого, на слабый иммунитет схватили инфекционное заболевание и 2 месяца на больничном

От дудиной ожидала большего, после приёма разочаровалась, грубая и толком нечего не говорит, пришли с готовой панелью.

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ