Ткаченко Наталья Николаевна

Стан на Профсоюзов

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Профсоюзов, д 21

Северный промышленный район

+7 (346) 232-31-41показать

Ткаченко Наталья Николаевна, адрес работы: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Профсоюзов, д 21
Гирудотерапия
от 250 ₽

Отзывы о враче Ткаченко Наталья Николаевна (5)

4 отзыва 1 оценка

Ткаченко Наталья Николаевна принимает в Стане на профсоюзов

Ткаченко Наталья Николаевна в Стане.

Я с дочкой ходила к ТКАЧЕНКО Наталье Николаевне. Невролог от Бога. Мало того что поставила диагноз за 15 минут осмотра и выполнений заданий. Так ещё и подтвердила фактически. Я была в шоке. Дала визитку и сказала, что вы можете звонить мне в любое время дня и ночи.Вот это специалист. Она работает не ради денег, а на результат. Очень опытный врач.

В поликлинике врачи не видели что у мужа инсульт, говорили все хорошо, а прийдя к ней она с порога поставила диагноз, но было уже поздно на следующий день когда его порализовало его увезли в больницу и определили что инсуль случился три дня назад.

Инсульт

Менингит