Эжвинская городская больница



г Сыктывкар, ул Мира, д 27/3
Эжвинский район
Круглосуточно
Понедельник
круглосуточно
Вторник
круглосуточно
Среда
круглосуточно
Четверг
круглосуточно
Пятница
круглосуточно
Суббота
круглосуточно
Воскресенье
круглосуточно
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
ОМС
Преимущества
15 врачей высшей категории
Нет заблокированных отзывов
Врачи 23 специальностей
Есть КТ
Работаем все выходные
Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в Эжвинской городской больнице на Мира
УЗИ (обзорное (трансвагинально/трансректально))
от 741 ₽
Ещё в 33 клиниках по цене от 800 Р
УЗИ (почечных артерий)
от 1 030 ₽
Ещё в 33 клиниках по цене от 800 Р
КТ / Компьютерная томография (внутреннего уха)
от 2 000 ₽
Ещё в 8 клиниках по цене от 2 000 Р
КТ / Компьютерная томография (конечность)
от 2 000 ₽
Ещё в 8 клиниках по цене от 2 000 Р
КТ / Компьютерная томография (обзорное брюшной полости и малого таза)
от 2 000 ₽
Ещё в 8 клиниках по цене от 2 000 Р
Рентген (глазницы)
от 651 ₽
Ещё в 17 клиниках по цене от 139 Р
Рентген (пазух носа)
от 496 ₽
Ещё в 17 клиниках по цене от 139 Р
Колоноскопия кишечника / ФКС
от 2 591 ₽
Ещё в 7 клиниках по цене от 2 591 Р
ФГДС / Гастроскопия желудка
от 1 478 ₽
Ещё в 12 клиниках по цене от 1 200 Р
Массаж спины
от 362 ₽
Ещё в 20 клиниках по цене от 1 400 Р
Врачи клиники
(70)- Стаж 24 года
- Высшая категория
гинеколог
акушер-гинеколог
гирудотерапевт
Взрослый
Отзывы
(33)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Очень грамотная, отзывчивая врач. Жаль что что принимает только в эжве
Отзыв оставлен через сайт/приложение

vic....@....ru
1 отзыв
Пришлось побывать на осмотре Рупасова А.В. Так небезопасно я себя еще никогда не чувствовала в кабинете у гинеколога. Фамильярное обращение на "ты". Неуместные вопросы. " Зачем пользуешься презервативом, партнеров что ли много?", "если партнер один зачем тогда презерватив?", и самое МЕРЗКОЕ .. " и твоего партнера устраивает что ли в презервативе?Устраивает??" и т.д. Сам "осмотр" также вызывает только морально неприятные ощущения!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Чудесный , внимательный , чуткий врач ! Лучший специалист в своем деле !
Отзыв оставлен через сайт/приложение









