Консультативно-диагностический центр
г Сыктывкар, ул Куратова, д 6
Откроется в 07:30
Понедельник
07:30 – 19:30
Вторник
07:30 – 19:30
Среда
07:30 – 19:30
Четверг
07:30 – 19:30
Пятница
07:30 – 19:30
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
ОМС
Преимущества
Выбор пациентов 2025
Средний рейтинг врачей 4.3
Нет заблокированных отзывов
Врачи 39 специальностей
Есть КТ
Данные актуальны на 06.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в Консультативно-диагностическом центре на Куратова
УЗИ
от 2 025 ₽
Ещё в 33 клиниках по цене от 800 Р
УЗИ (артерий верхних конечностей)
от 1 355 ₽
Ещё в 33 клиниках по цене от 800 Р
УЗИ (артерий нижних конечностей)
от 1 355 ₽
Ещё в 33 клиниках по цене от 800 Р
УЗИ (брахиоцефальных артерий)
от 1 355 ₽
Ещё в 33 клиниках по цене от 800 Р
УЗИ (вен верхних конечностей)
от 1 355 ₽
Ещё в 33 клиниках по цене от 800 Р
УЗИ (вен нижних конечностей)
от 1 355 ₽
Ещё в 33 клиниках по цене от 800 Р
УЗИ (дуги аорты и ее ветвей)
от 2 025 ₽
Ещё в 33 клиниках по цене от 800 Р
УЗИ (обзорное (трансабдоминально))
от 800 ₽
Ещё в 33 клиниках по цене от 800 Р
УЗИ (обзорное (трансвагинально/трансректально))
от 1 395 ₽
Ещё в 33 клиниках по цене от 800 Р
УЗИ (почечных артерий)
от 1 010 ₽
Ещё в 33 клиниках по цене от 800 Р
Врачи клиники
(76) невролог
вертебролог
эпилептолог
Взрослый
Отзывы
(41)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Врач никакой. Не слышит тебя, Не дает договорить, сразу делает свои выводы. Обвинила во всем, в чем только можно. Сделала только хуже. Воображает из себя крутого специалиста, на деле не компетентна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Андрей
9 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
попадал на приём к мадам колмакова, может быть как врач ,у нее знания имеются , ТК опыт вроде бы норм , но отношения к людям недалёкое. Плюс медсестра как робот , бабушкам и дедушкам хамит. Врач уже отработала свое время, к людям проявляет чёрствость и безразличие, походу уже прфессионное выгорание. Вообще диагностический центр стал отталкивающим. И да ещё в регистратуре сидит такое хамло, наверно с похмела , фамилию не помню , ее бы […] оттуда гнать , [Фрагмент отзыва удален модератором] ,. Очень брезгливая столовая , тараканы , и работники в стадии.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хороший врач, конкретно все объясняет, не первый раз у него на приеме.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Лицензии и сертификаты











