Ладушки на Карла Маркса

Отзывы о медицинском центре Ладушки на Карла Маркса (74)

Лада мед, Гилибранд

Ладушки, Гилибрант

Лузин хороший доктор, а еще мы вот эту программу проходили "Спокойный малыш". Тут неврологи супер. Рекомендую В этом центре много хороших врачей. Может и по своему вопросу что-то найдете.

Балина Елена Альбертовна. Аничков мост, платно. Лузин, в ДРБ бесплатно, и платно тоже принимает. К нему попасть сложнее.

Лузин в ладушках..но попасть к нему тяжело

Турубанов Гера Литвинович и Гилибранд Инвитро Наградова Астромед если ещё работает

Лузин Анатолий Владимирович дрб

Гилебранд добрая только тогда, когда платно к ней приходишь. Когда была первая беременность, платно наблюдалась, то она мне УЗИ делала, вообще сахарная была, все расскажет и покажет, добрая и милая. Вторая беременность велась, как у многих бесплатно, так грубее и злее врача у меня не было за все время. Могла спокойно обсуждать при мне с медсестрой свою семейную жизнь, а когда я у неё спрашивала что-то по результатам УЗИ очень зло и грубо затыкала. Очень неприятной оказалась, разочаровала.

Александра, поддерживаю. Обеих дочек рожала в смену Гилебранд, она в кардио работает. За вторую доченьку ей особая благодарность🙏 и УЗИ тоже делала у нее, а обе беременности

Гелебрант бесплатно слова не скажет. На узи сидит молча и даже пол отказалась говорить на сроке 20 недель (лежала в дневном стационаре, она там делает узи) А бесплатно готова попу целовать Этим крайне не нравится

Она наверно человек настроения ,делала у неё узи малого таза ,была грубая ,мне не понравилось ,рожала с ней в кардио -все идеально 🤩

Маша, ничего себе)может конечно в тот день что то произошло у нее, но я во вторую бер. много раз у нее узи делала, все рассказывала показывала, папе тоже все подробно говорила, а потом еще и попала рожать с ней, прекрасный врач

Сходите к Гилебранд, в Ладушках принимает.

Александра, говорят что она хороший специалист, но…узи мне делала, совершенно не понравилась, грубая, не слова не сказала по исследованию

Лузин, Ладушки

Ладушки Лузин, 1500 👍

Ладушки (Инвитро) Врач Гилибранд Лариса Аркадьевна

В женской Т.В. Парфенцова очень нравится. «Ладушки» на карла Маркса - Гилибранд Л.А. «Инвитро» на Орджоникидзе- Т.В. Литвинович.

Лузин супер, а еще тут неврологи супер. Рекомендую, если отдых и лечение хотите совместить В этом центре много хороших врачей. Может и по своему вопросу что-то найдете.

Нам очень понравился Лузин 👌🏻 лежали в нейрохирургии, осматривал нас несколько дней

Невролог Лузин. Рентген в дрб платно

аллерголог-иммунолог
педиатр
аллерголог
иммунолог

В Ладушках на Карла Маркса принимает Вязова Жанна Алексеевна как аллерголог иммунолог

Лузин в ДРБ, записывают на приём через неделю

Лузин ("Ладушки") , Аксенова и неврологи, которые принимают в центре "Аничков мост".

Ладушки-Гилибранд Л.А.

Мне на скрининге в жк в 13 недель сказали, но рекомендую ладушки и врача Гилибранд Л. А.

Гилибранд, однозначно.