Дружинин Павел Васильевич, врач УЗД

Дружинин Павел Васильевич

МЦ Институт движения

г Сыктывкар, пр-кт Октябрьский, д 164 к 1

+7 (930) 333-28-65показать

Дружинин Павел Васильевич, адрес работы: г Сыктывкар, пр-кт Октябрьский, д 164 к 1

Клиника перезвонит в понедельник (06.02) после 09:00

Выполняет УЗИ и точно описывает результаты исследования органов брюшной полости, мочеполовой системы, желез, лимфатических узлов, суставов, сосудов. Дружинин Павел Васильевич врач с большим опытом в хирургии и диагностике. Является победителем республиканского конкурса «Лучший врач года» в номинации «Лучший врач по диагностическим исследованиям» в 2021 году. Имеет опыт в эндоскопических исследованиях.

Кировский государственный медицинский университет (2004)

Записался 21 человек

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Дружинин Павел Васильевич (5)

4 отзыва 1 оценка

Делали УЗИ брюшной полости сыну, специалиста не выбирали, просто записались к первому свободному, кто его проводит, в кабинет зашли по времени. Все было нормально, все устроило, результаты исследования нам понятны, ребенку тоже понравилось.

Институт движения, медицинский центр

Дмитрий, спасибо за отзыв! Рады, что понравилось Вам и Вашему ребёнку. Будьте здоровы!

Посещали Павла Васильевича с ребенком. Врач нам понравился, приёмом остались довольны. УЗИ помогло в постановке диагноза. Во время процедуры дочка чувствовала себя комфортно, свободно, без какого-либо стеснения, ей было просто и легко. Доктор полностью комментировал исследование, на все вопросы, которые возникали, он давал ответы. Врач тщательно обследовал и после УЗИ дал своё заключение.

Институт движения, медицинский центр

Людмила, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вам понравился приём нашего врача и что УЗИ помогло в постановке диагноза. Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ лимфоузлов

Врач компетентный,всё хорошо объяснил,успокоил.Очень внимательный.

Институт движения, медицинский центр

Спасибо за положительный отзыв! Приятно получать добрые слова в адрес наших специалистов. Будьте здоровы!

Ни с врачом, ни с клиникой ранее мы не сталкивались, были в этом городе проездом, центр выбрали по отзывам и не разочаровались. В Институте движения мы делали ребенку УЗИ почек, принимал нас Павел Васильевич. Кстати, он нас встретил прямо на входе. Конечно, нам все понравилось, доктор был очень доброжелателен к ребенку, исследование провел хорошо. Заключение нам выдали в этот же день, специалист рассказал о результатах и дал небольшие рекомендации.

Институт движения, медицинский центр

Юлия, благодарим вас за позитивный отзыв о работе Павла Васильевича. Нам приятно, что вы отметили преимущества приёма: приятное вежливое общение и рекомендации.
Желаем вам крепкого здоровья!

Услуга: УЗИ печени ребенку