Фишман Ирина Вениаминовна

Нет информации о месте работы врача Фишман Ирина Вениаминовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • ЛОР

Фишман Ирина Вениаминовна: лор.

Отзывы о враче Фишман Ирина Вениаминовна (9)

А еще самое эффективное лечение аденоидов, про которое вам ни один врач не скажет, посидеть дома и не ходить в садик полгодика ! Врачу, особенно платному, нужно чтоб вы на приемы приходили, это их зп. Удивляюсь что Прошутинский вам операцию не назначил, на мой взгляд, как Лор он ни о чем, он наверное хирург не плохой. Сходите к Фишман и сурдолог в ДРБ очень хороший специалист!

Фишман (сейчас нет ее в городе) лечила такую степень нам, в то же время Прошутинский рекомендовал удалять. Не стала удалять, т.к. дыхание не было затрудненным, во сне не храпел вне обострений. Но на операцию готова была, если бы считала необходимой. Втрой ребенок сейчас с такой же степенью лечится у Горбицкой в поликлинике, об удалении даже речи не идет, тоже дыхание не затруднено. Лечат не сами аденоиды, задача стоит в том, чтоб снизить частоту болезней ребенка для того, чтоб не было провокации для дальнейшего роста аденоидов, и со временем ребенок просто перерастает, проход носовой увеличивается. Подход к лечению был немного разный у врачей, которые лечили моих детей. И если бы у ребенка было затрудненное дыхание, отставание в развитии или храп во сне, тогда бы однозначно на операцию согласилась.

Нас Горбицкая направляла на операцию с 3 степенью, в принципе были согласны и ждали очередь, но попали в Геру к Прошутинскому по другому поводу и заодно решили и этот вопрос подняла. Он нам сказал, что абсолютные показания к операции это остановка дыхания во сне и постоянные отиты. Этого к нас не было, решили не делать и переросли за год. Сейчас даже не храпит. Очень хороший именно отоларинголог Чупрова, к ней обратитесь. Аничков мост. Ну и Прошутинский. Фишман , конечно, была супер, но уехала насовсем.

Лисицына, фишман

Фишман И.В. Она и в гере принимает и в РГС

Фишман в РГС мед

И я того же мнения, Фишман!

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит