Ибрагимова Наталья Эльмановна

Врачебно-физкультурный диспансер на Куратова

г Сыктывкар, ул Куратова, д 66

+7 (821) 244-25-53показать

Ибрагимова Наталья Эльмановна, адрес работы: г Сыктывкар, ул Куратова, д 66

Ибрагимова Наталья Эльмановна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 7 лет.

2014 – Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о враче Ибрагимова Наталья Эльмановна (11)

Ибрагимова Наталья Эльмановна👍👍👍

Ибрагимова Наталья Эльмановна😌 Отличный врач,на прием к ней ходила с большим удовольствием. Очень добрая🤗

Ибрагимова Наталья Эльмановна 👍👍👍

Была у Ибрагимовой, как врач понравилась, но с беременностью затаскала очень меня.

Мне нравится Ибрагимова

Ибрагимова мне нравится