
Стефанович Нина Ивановна
Взрослый
Место приёма (1)
Респ Коми, с Койгородок, ул Набережная, д 103Б
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Стефанович Нина Ивановна: ЛОР.
Места работы
- Койгородская ЦРБ на Набережной
Данные актуальны на 10.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Стефанович Нина Ивановна (3)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Бережный подход к лечению (1)
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Хххххххх
5 отзывов
Был на приёме у нашего ЛОРа, Нины Ивановны Стефанович. Вообще не любитель ходить по врачам, но тут реально всё чётко. Несмотря на то, что она врач с огромным опытом, общается адекватно, без нравоучений, как с взрослым.
Сразу видно — профи. Осмотрела быстро, аккуратно, без лишней суеты. У меня были проблемы с носом, так она не просто рецепт выписала, а реально объяснила, почему так происходит и как этого избежать в будущем. Никаких лишних дорогих лекарств не навязывала, всё только по факту.
В общем, Нина Ивановна — отличный специалист. Если кому-то из пацанов нужно к ЛОРу, идите смело, она реально шарит в своём деле и помогает быстро встать в строй. Респект за человеческое отношение!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анастасия
6 отзывов
Проходила медицинский осмотр у оториноларинголога Стефанович Нины Ивановны.В кабинете чисто,светло.Зашла на приём раньше,чем у меня была запись.Нина Ивановна,как всегда всё расспросила ,есть ли какие либо жалобы, всё посмотрела,дала небольшие рекомендации.Приемом осталась довольна.Могу порекомендовать данного врача.Также Нине Ивановне хочу пожелать здоровья и благодарных пациентов!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Андрей
9 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Был на приеме у врача Стефанович Нина Ивановна, прием идёт по записи, очень хорошо что не нужно ждать своей очереди, вызывают по времени. На приеме проходит все хорошо, врач опытный , но в поликлинике очень мало физиопроцедурных аппаратов , нет даже фонофореза. В кабинете у врача чисто ,светло .На входе на приём к врачу нужно одевать бахилы,есть антисептическоие средства.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
