Заузолкова Марина Евгеньевна

Поликлиника на Ленина

г Сыктывкар, ул Ленина, стр 75А

Заузолкова Марина Евгеньевна, адрес работы: г Сыктывкар, ул Ленина, стр 75А

Заузолкова Марина Евгеньевна: врач узд. Стаж работы − 10 лет.

2011 – Кировский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.04.2022

Отзывы о враче Заузолкова Марина Евгеньевна (3)

Делала УЗИ по беременности в Инвитро на Орджоникидзе у Заузолковой Марины Евгеньевны. Супер-специалист!👍 Мне очень понравилось!

Заузолкова Марина Евгеньевна , ищите ее в клиниках и жк. Она лучшая

была у узиста Заузолковой М.Е. мне она очень понравилась. Все посмотрела а в конце, повернула экран и мне все показала.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли