Городская поликлиника
4.3

Отзывы о Городская поликлиника на Советской (4)

4.3

Врач супер сваей квалификации,по больше таких бы специалистов.

эндокринолог

Очень внимательный и доброжелательный доктор.

Знакомство с данным врачем прошло в негативном ключе, Каширина Марина Сергеевна подписала или написала нам неправильную выписку, из за которой мы потом толкались по поликлинике несколько месяцев, когда мы наконец попали к ней она просто начала все отрицать, ругаться, хамить и вообще не обращать внимания на просьбы исправить или просто поставить другую печать, отношение к своим пациентам отвратительное, буду жаловаться везде, потому что возмущён подобным отношением

семейный врач

Прекрасный специалист ,умеет найти подход к каждому пациенту, грамотный специалист.