Конькова Ирина Геннадьевна, неонатолог

Сызранская центральная городская больница

Самарская обл, г Сызрань, ул Комарова, д 1

Круглосуточная горячая линия

+7 (846) 435-49-63показать

Конькова Ирина Геннадьевна, адрес работы: Самарская обл, г Сызрань, ул Комарова, д 1

Конькова Ирина Геннадиевна: педиатр, детский неонатолог. Стаж работы – 30 лет. Врач первой категории.

Принимает детей.

Самарский государственный медицинский университет (1991)

• 2022: Самарский региональный медицинский центр, клиника, Врач
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Конькова Ирина Геннадьевна (10)

4.2

Рожала в Тольятти, не могу сказать ,что врачи там все профессионалы вежливые. Про Ирину Геннадьевну слова плохого не могу сказать. Чуткая, отзывчивая ,добрая, профессионал. Кому не нравится- поищите в себе причину!!!

Один раз проводила обход в роддоме и ничего плохого про нее сказать не могу. Осмотрела ребенка, на мои вопросы ответила.

Она вела моего ребенка. Сначала отношение было не очень, но в какой-то момент все изменилось. Даже номер свой оставила, звонила несколько раз ей. Специалист она очень хороший. Спасибо ей!

Эта особа, сейчас идет заведующей детским отделением. Месяц назад с ней тоже столкнулась..... И увы тот же самый отрицательный результат))))

Обсолюино согласна ! Пришла непонятных девгнозов наставила , основанных не понятно на чем. Мамочки в слезах. Моего ребенка чуть ли не швырнула , когда увидела , что слетели бирки, и ее фразы при этом , не как врача , а как бабы с рынка. Ужас!

Моему ребенку этот врач неоднократно помогала.. от участкового в свое время невозможно было что то добиться Ирина Геннадьевна поставила верный диагноз назначила нужные анализы и правильное лечение... может где то с кем то и груба.. но как врач очень компетентна

Замечательный врач,отличный специалист. Пролежав там месяц, ни разу не услышала хамства от этого врача.

А нам не то назначила при выписке, надо было глицин попить, а она сказала препарат, который дают людям после инсульта😳 это она перепутала, с нами лежала девочка с малышом, у него была гематома большая на голове, им надо было пить, правда там такой препарат что в противопоказаниях был грудничковый возраст 😳

Ни одного грубого слова ни от кого не слышала в роддоме🤔 и Конькова - очень добрый человек. Я лежала у неё на втором этапе! И всегда она была очень тактичной, вежливой, все поясняла. Как будто вы про другого человека говорите. И диагнозы наоборот сразу все отметала. Я ей очень благодарна. 💐