Детская поликлиника №2 на Каркасном

Отзывы о Детская поликлиника №2 на Каркасном (6)

Ужас, не ходите, ей нужны только деньги, первым делом снимает трусы с ребёнка, потом спрашивает: а у вас с финансами как? Очень неприятная, вспыльчивая и неуравновешенная.

детский эндокринолог
педиатр

Очень благодарна Кислицы Татьяне Васильевне. Всегда внимательна, отзывчива. Всё расскажет подробно, посоветует, то что лучше для моего ребёнка. У меня сын инвалид и только благодаря ей мы встали на ноги. Спасибо ей большое.

педиатр

Валентина Григорьевна замечательный врач! Всегда все объяснит, расскажет, подскажет, посоветует. Найдет подход к ребенку, с улыбкой. Лечение всегда помогает. Хочется сказать "огромное спасибо" за ее труд! Побольше бы таких докторов!

педиатр

Самый лучший врач!!!!Валентина Григорьевна очень внимательная, отзывчивая, знающая хорошо свою работу.

педиатр

Внимательнач и спокойная. Профессионал.

детский эндокринолог
педиатр

Очень благодарна Валентине Григорьевне за ее труд,за чуткость и внимание не только к детям ,но и к родителям. Всегда все обьяснит,расскажет. Моим дочкам уже 10 и 8 лет а отношение от Валентины Григорьевны такое ,как и было в младенчестве. Таких врачей действительно мало, врач от бога.