Медицинский центр XXI век Северный

Отзывы о медицинском центре 21 век на Бакинской (5)

Приём на отвали. А цена, как консультация у профессора.

Наблюдаюсь у Натальи Владимировны много лет. Также стояла у неё на учёте по беременности. Очень довольна. Грамотный специалист и приятный в общении человек.

Хожу в клинику 2 года.В июне сделала операцию ТУР мочевого пузыря у доктора Блинова С.Г.Врач от Бога!Ни разу не пожалела,что оперировалась в этом центре.Условия прекрасные,замечательный уход,медсестрички умнички.Всем рекомендую обращаться в этот центр,здоровья Вам и успехов.

Врач от бога,я ей очень благодарна,

Хороший врач, хожу с удовольствием. Рекомендую