Поликлиника №1 на Пархоменко
4.0

Отзывы о Поликлиника №1 на Пархоменко (15)

4.0

Хороший фельдшер, жалоб на неё нет. Работает на совесть!

Это не врач! Абсолютное безразличие к пациенту, который пришёл к нему в бесплатную детскую поликлинику! Хамское отношение и полное игнорирование обращения с проблемами у ребенка. Я ещё не встречал доктора с более худшей некомпетенцией в своей профессии. Бегите от него!!!

Талантливый, отзывчивый, золотые руки, золотое сердце

Страшно некомпетентна

Профессионал! Внимательный доктор

Прекрасный специалист, замечательный, очень внимательный, и высоко квалифицированный врач, рекомендую 👌🌟🌟🌟🌟🌟

ангиолог

Врач! Назначает четко, с понимаем. Большое доверие.

ангиолог

Супер лучший молодец, бог господь

Очень хороший доктор!

Очень хамское отношение невропатолога к пациентам !!!!!!

Очень внимательный,вежливый и отличный профессионал

Очень внимательный, квалифицированный доктор. Всегда поможет советом.

Отличный специалист, внимательна и очень доброжелательное и терпеливое отношение к пациентам.

Пол года назад переболела ковид-19. Более внимательного отношения, чем от Ирины Анатольевны, давно не встречала. До сих пор могу позвонить или написать Ирине Анатольевне даже в нерабочие дни и получить совет. Профессиональный и очень человечный врач. Удивительно, что на сайте нет отзывов .Очень благодарна за отношение.

семейный врач

Фельдшер Наумова Галина Петровна и медсестра Цыбренко Светлана Витальевна наши участковые медики. Лично я им очень благодарна за их профессионализм, внимательный приём и чуткое отношение к тому, кто обращается с жалобами , они принимают до последнего пациента, что очень важно в наше трудное время пандемии Коронавируса . Желаю и им доброго здоровья и побольше радостных событий и известий в их жизни и работе. К моей благодарности и добрым пожеланиям присоединяются и многие наши жильцы дома и соседи. Иванцова Л.П

Контакты клиники

Ростовская обл, г Таганрог, ул Пархоменко, д 15А

Западный район

+7 (863) 433-73-18показать

Сегодня с 07:30 до 19:00
пн-пт с 07:30 до 19:00; сб с 08:00 до 14:00; вс с 08:00 до 12:00
Поликлиника №1 на Пархоменко, адрес работы: Ростовская обл, г Таганрог, ул Пархоменко, д 15А