Стоматологическая поликлиника №3

Отзывы о Стоматологическая поликлиника №3 в пер 1-й Крепостной (15)

Вчера был у него на приеме,главное чтоб не зазвездился,а так супер лишнее не говорит только по делу,а как человек вроде неплохой и медсестра хорошенькая,внимательная.

стоматолог-хирург

Хочу выразить свою благодарность Алиеву А.Г. и сказать большое СПАСИБО.Вырвал 2 зуба (а вернее то ,что от них осталось) совсем не больно.Профессионал своего дела,о таких говорят "врач от Бога".Вежливый, обходительный,приятный медперсонал.Очень довольна посещением и обслуживанием поликлиники на 1 Крепостном 34.Хочу пожелать Алиеву А.Г. здоровья и благополучия.

стоматолог-хирург

Стараюсь записываться только к ней. И слёзки вытрет и ласковым словом поддержит. Профессионал.

детский стоматолог

Совершенно не понравился врач, приехала на удаление зуба,, мудрости,, сказал, что не возьмется ,стал запугивать,что провозится со мной несколько часов!!!и направлял в 5 ю в хирургию, я поехала в платную клинику и вырвали зуб без проблем и последствий сразу, без записи и,, волшебных талончиков,, на неделю вперед. Не профессионал! Не обращайтесь к нему.

стоматолог-хирург

Очень приятная , доброжелательная ,профессионал своего дела. Была на приёме лечила очень сложный зуб, не почувствовала боли и уже длительное время я довольна результатом! Я все зубы будут лечить только у Лидии Владимировны! Спасибо огромное! Татьяна.

стоматолог-терапевт

Очень внимательный доктор. Всё делает аккуратно и быстро.

стоматолог-хирург

Внимательней доктора чемАвакян не встречала!Всегда приветливая,доброжелательная и большая молодец!Мои друзья и родственники предпочитают лечить зубы только у нее.Спасибр доктор ща ваши золотые руки и доброе сердце!Знаю доктора более 20 лет

Была у него на приеме. Просто врач от Бога

стоматолог-хирург

Лучший врач,удаляет без боли совершенно, золотые руки!!

стоматолог-хирург

Мастер своего дела,я очень благодарна Алёне Олеговне за её качественную и профессиональную работу.

детский стоматолог

Самыйилучший стоматолог. Много а Таганроге стоматологов-"варваров"... Алена Олеговна всегда найдет подход.

Отличный доктор!!!

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург

Это самый дорогой мой доктор!!! Очень порядочный , знающий па отлично свою работу. Хожу только к нему и водила свою маму которой 90 лет. Она осталась очень довольна приемом и до сих пор вспоминает доктора . Низкий поклон Вам и много здоровья .

стоматолог-хирург

Хочу выразить огромную благодарность врачу Алиеву, удаляю зубы только у него, потому что он Врач от Бога, внимательный, очень вежливый, профессионал в своем деле. 🤗👍👍👍

стоматолог-хирург

Очень хороший врач! Майя- мастер своего дела! Ребёнок в восторге! Теперь только к ней! Спасибо большое, Майя Бакировна!!!

Контакты клиники

Ростовская обл, г Таганрог, пер 1-й Крепостной, д 34

+7 (863) 436-07-82показать

Сегодня с 07:30 до 19:30
пн-чт с 07:30 до 19:30; пт-сб с 07:30 до 16:00
Стоматологическая поликлиника №3, адрес работы: Ростовская обл, г Таганрог, пер 1-й Крепостной, д 34