Бадалян Авак Арменович, стоматолог-терапевт

Аванта на Свободы

Ростовская обл, г Таганрог, ул Свободы, д 35А

Западный район

+7 (863) 436-96-46показать

Бадалян Авак Арменович, адрес работы: Ростовская обл, г Таганрог, ул Свободы, д 35А
200 ₽
Сложное удаление зуба
Лечение кариеса
от 200 ₽
Лечение пульпита
от 800 ₽

Бадалян Авак Арменович: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 9 лет.

Донецкий национальный медицинский университет (2012)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Бадалян Авак Арменович (4)

Хороший доктор. Несмотря на небольшой стаж все делает отлично. Рекомендую!

Лечили молочные зубы у в частной у Бадаляна Давида, один зуб около 1800-2000р, и в хозрасчетной у Кислицкой и Скубаревой около 1200-2000( в зависимости от сложности и вида пломбы), младшему ставили 6 пломб в том числе и на клыках, выдержал без анестезии, абсолютно спокойно.

Я делала, Екатерина прекрасный врач, я всем довольна. Но мне не очень понравился материал для пломбы, он шершавый, не гладкий. Если для вас критично - спросите, чем они залепливают зубы. Авак мне рвал зуб мудрости, рука очень легкая, я даже не ойкнула. И по ценам очень прилично. Мне после денты вообще песня. Жаль, они детей не берут.

Обращала в стоматологическую клинику Аванта. У доктора Авака Арменовича. Осталась очень довольна и отношением и лечением и протезированием.