Бурова Лидия Григорьевна, ревматолог

Бурова Лидия Григорьевна

Больница №1 на Инструментальной

Ростовская обл, г Таганрог, ул Инструментальная, д 13

+7 (863) 464-88-60показать

Бурова Лидия Григорьевна, адрес работы: Ростовская обл, г Таганрог, ул Инструментальная, д 13

Бурова Лидия Григорьевна: ревматолог. Стаж работы – 48 лет. Врач высшей категории.

1973 – Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Бурова Лидия Григорьевна (4)

3.0

Это очень похоже на симптомы ревматоидного артрита!Если диагноз подтвердится (ревматоидные пробы)-необходимо очень серьезно к этому отнестись!В любом случае Вам нужно начинать с терапевта участкового,а если диагноз будет именно этот настаивать на стац.лечении в 1-й больнице-там есть ревматолог и койки этого профиля при кардиологическом отделении.Если не хотите тянуть,можно обратиться к зав.отделению кардио-ревматологического-Фоменко Лидия Владимировна,но это платный прием.Позвоните ей и договоритесь когда сможете.Еще по определенным дням-уточните в самой больнице-ведет прием главный внештатный ревматолог- Бурова Лидия Григорьевна(она же главный врач этой больницы).

Добрый день! Это собственно, мама. С ревматологами в Таганроге хуже , чем с кем -либо... В 1-ой больнице кардиологи в основном, зав. больницей Бурова - ревматолог, но не практик (меня сразу в больницу, а там лечения никакого...и отношение не ахти). Везде нужны деньги... Самый лучший ревматолог - это Лищук Оксана Валерьевна в КДЦ на Дзержинского она же и гл врач, но сейчас платный приём все последующие назначения платные, а с поликлиники туда направление не дают??? В Ростове я всё время наблюдалась у Матвеевой О.С., но её с этого года там нет, к Юматовой до июля нет талонов..., а направление без проблем дали, действительно 1 месяц...записалась на платный приём к Лищук сегодня на 19 мая без проблем, а там видно будет...Диагност и врач и человек - это Оксана Валерьевна! Так что решать вам...

Источник: taganrogmama

Источник: taganrogmama.ru