Дерацуян Валентина Сергеевна, врач УЗД

МЦ Эксперт

Ростовская обл, г Таганрог, ул Фрунзе, д 79 к 5д

Восточный район

+7 (938) 111-91-11показать

Дерацуян Валентина Сергеевна, адрес работы: Ростовская обл, г Таганрог, ул Фрунзе, д 79 к 5д

Дерацуян Валентина Сергеевна: врач узи. Стаж работы – 19 лет. Врач высшей категории.

УЗИ ОМТ, УЗИ при беременности все сроки, расширенная ЭхоКГ плода, расширенное УЗИ ЦНС плода, расширенное УЗИ мочеполовой системы плода.

Ростовский государственный медицинский университет (2002)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Дерацуян Валентина Сергеевна (2)

Зависит от врача. Я делала у дерацунян - минут 25 смотрела, все подробно показала, никаких ужасов не говорила. Пол определила верно) она ещё тогда сказала, что на 99% уверена... вы можете выбрать врача при записи, не понимаю в чем проблема...почитайте отзывы, а мне как раз Корниенко на 2 скрининге не оч понравилась в том плане, что напугала несуществующим диагнозом (который потом на трех узи не подтвердился и в перинатальном центре над ней просто поржали)

Оба скрининга в эксперте первый раз у дерацуян второй у корниенко, оба раза осталась довольна, пол сказали в 13 нел четко и не ошиблись, корниенко в 20 нед просто подтверлила, третий делала в жк у Карапетян