Димаров Руслан Михайлович, врач функциональной диагностики

Димаров Руслан Михайлович

Больница №1 на Инструментальной

Ростовская обл, г Таганрог, ул Инструментальная, д 13

+7 (863) 464-88-60показать

Димаров Руслан Михайлович, адрес работы: Ростовская обл, г Таганрог, ул Инструментальная, д 13

Димаров Руслан Михайлович: врач функциональной диагностики, врач узд. Стаж – 34 года. Врач высшей категории.

1987 – Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Димаров Руслан Михайлович (6)

Я постоянно делаю у Горланова, смотрит очень внимательно: и сидя и лёжа и стоя, достаточно долго. У Димарова делала один раз, достаточно быстро смотрит , только в положениии лёжа, но аппарат у него лучше, эксперт класса , увидел прям мелочи и все детально расписал. Про Нестюрину тут же читала отзыв, что тоже хорошо делает. Маммографию делают только после 40 лет и максимум 1 раз в год ( а то и реже) . Я делала всего раз и не сказала бы что там точное описание.

Димаров++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ узист от БОГА

Димаров++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ узист от БОГА

Источник: taganrogmama.ru

Аппарат эксперт класса а 1 больнице возле Приморского парка, узист Димаров.Приходишь без записи,, практически без очереди . Мне нравится как смотрит и дешевле,чем у других, мне показалось. И ещё , например, если у Горланова нельзя только одну грудь посмотреть, а сразу две и цена разумеется за две, но у Димарова можно и одну посмотреть .А так конечно , не знаю, может он и не все УЗИ делает, возможно беременных не смотрит, этого надо узнавать.