Донскова Татьяна Александровна

Консультативно-диагностический центр на Дзержинского

Ростовская обл, г Таганрог, ул Дзержинского, д 156

Восточный район

+7 (863) 461-90-07показать

Донскова Татьяна Александровна, адрес работы: Ростовская обл, г Таганрог, ул Дзержинского, д 156

Донскова Татьяна Александровна: невролог, врач функциональной диагностики. Стаж – 32 года.

Принимает взрослых и детей.

Ростовский государственный медицинский университет (1989)

Отзывы о враче Донскова Татьяна Александровна (11)

В МЦ Семья Донскова хороший доктор

за Донскову, очень внимательный и доброжелательный врач, ЭЭГ может сразу сделать при необходимости.

Мы недавно были у Донсковой. Лечиться только начали, поэтому про результат сказать не могу, но очень понравилось внимание к ребёнку, тщательнейший осмотр и опрос, начиная с беременности. У нас очень хорошее впечатление сложилось.

Наблюдаемся у Донсковой, все устраивает, очень внимательна и действительно расспрашивать начинает за ребёнка, начиная с периода беременности. Плюсую за неё 👍

Мы наблюдаемся у нее. Ни разу ничего лишнего не выписывала, лечение помогало, но у нас нет слишком серьезных диагнозов. Более того, получалось так, что сначала мы попали к одному неврологу (из знаменитых в нашем городе), а потом к Донсковой. И она поставила такой же диагноз и прописала такое же лечение +-.

Донскова большая молодец, очень советую

Нам понравилась. Лечение помогло

В ОПН Самылова была нашим врачом,не скажу что довольна этим врачом. Ходили к Донсковой в КДЦ. Были у в ОДБ у многих. Понравилась Орлова Е.В (но прием только платный) ,а вообще очень многие неврологи используют стандартные схемы курсов лекарств

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой