Дунай Ирина Владимировна, гинеколог

МЦ Семья

Ростовская обл, г Таганрог, ул Морозова, д 11

Восточный район

+7 (951) 493-95-95показать

Дунай Ирина Владимировна, адрес работы: Ростовская обл, г Таганрог, ул Морозова, д 11
800 ₽

Дунай Ирина Владимировна: маммолог-онколог, онколог, гинеколог. Стаж работы – 30 лет. Врач высшей категории.

Читинская государственная медицинская академия (1991)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Дунай Ирина Владимировна (16)

Лучший гинеколог города!

Только с направлением. И Плюсуюсь к Дунай принимает ещё в Семье по воскресеньям

Источник: taganrogmama.ru

А мне сейчас Устинова и Дунай очень нравятся

Источник: taganrogmama.ru

Мц Семья. Дунай 👍👍👍 Очень добрая, умная врач.

К Дунай лучше не ходите, перепутала обычный лактостаз с фиброаденомой,лучше в Ростов

В Таганроге адекватный специалист в этой области только Дунай, кроме Семьи она принимает в мед центре на Свободе (не помню название)

Хорошо слышала только про Дунай, по этому никого вам посоветовать не могу, но сразу вам скажу не желательно идти к Вдовину, денег ооочень много отдадите.

Удалова Яна( отчество не помню) онколог- мамолог платно в семье принимает, работает в онкологии. Но из платных лучше Дунай нет.

Сегодня впервые была к маммолога Дунай в семье. Пожалуй, я никогда не была так довольна врачом, как сегодня) мне не пришлось задать ни одного вопроса, она все рассказала сама. Это очень круто, так как вечно платишь, а потом клешнями вытягиваешь информацию .

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС