Евдоченко Инесса Ивановна, врач УЗД

Диагностический кабинет в Украинском

Ростовская обл, г Таганрог, пер Украинский, д 28А

Центральный район

+7 (928) 169-53-15показать

Евдоченко Инесса Ивановна, адрес работы: Ростовская обл, г Таганрог, пер Украинский, д 28А

Евдоченко Инесса Ивановна: врач УЗД.
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Евдоченко Инесса Ивановна (19)

4.4

Мне она никогда не нравилась Раз была и больше не пойду

Источник: taganrogmama.ru

а что то недовольна прям Инессой.третии раз у меня с ней происходит одно и тоже..9 лет назад запугала,на узи почек увидела песок и камешки в мочевом плюс сказала придется почки подшивать,пошла я по врачам гулять чуть не легла на операцию ,сьездила в ОКДЦ там пальцем у виска покрутили ни песка ни камней ,сдали мочу а там клебсиела в огромном количестве.почки сказали не трогать лучше а просто беречь себя.два года назад тоже экстренно побежала,она срочно к врачу отправила а врач в Нейроне сказала что то типа она что не знала что такие показатели бывают в таких то случаях?и на этом все окончилось.сегодня опять пошла к ней трое суток высокая температура и боль,она запугала вызывай скорую.написала диагноз перитонит.я бегом в больницу.естественно меня ложат но со словами что перитонит по узи не ставят!после анализов диагноз естественно другой и меня перевели на дневной стационар.вот блин 1500 заплатила за кучу стресса

Источник: taganrogmama.ru

у Инессы на Украинском тоже делали, но МРТ больше показал. По УЗИ хондроз поставили, а МРТ разрыв связок старый показало. Колени делали

Источник: taganrogmama.ru

Инесса Бездарная врач кандидат якобы.. Она беременность от полипа не смогла отличить... из за нее у меня был выкидыш..

Мне нравится Инесса на Украинском/ Александровская

Мне тоже очень нравится Инесса Евдоченко на Украинском. меня устраивает. Я к ней хожу уже несколько лет

89281695315 Евдоченко Инесса Ивановна (как на печати), Александровская, 17. Давно была. Она молодец! Советую.

Рарий,Ватулина,В сити мед на рп ещё оч понравилось все и узист и гинеколог (Красюк).И цены ниже некуда. Ещё иннесу Ивановну оч хвалят, но лично к ней не дошла, не пришлось.

Инесса Ивановна, на Александровской 17, лучший специалист УЗИ в нашем городе.

Я за Иннеса Ивановну на Александровской,уже лет 7 у нее Делаю очень довольна

Инесса Ивановна считается одной из лучших врачей УЗИ в Таганроге, не пожалеете.Проверено на себе.

Евдоченко-из всех у кого была информативнее всего был результат.Черепанова слышала хвалят -сразу и проконсультирует.

Источник: taganrogmama.ru

Нестюрина принимает в Ситимеде. Там, кстати, узи дешевле, чем у Инессы. Но мне обе нравятся.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адрес где принимает Евдоченко

Здравствуйте! Место работы врача указано выше в ее профиле: Диагностический кабинет в Украинском, Ростовская обл, г Таганрог, пер Украинский, д 28А, тел + 7(928) 169-53-15, + 7(961) 286-18-55.