Гладкий Павел Владимирович, уролог

Консультативно-диагностический центр на Дзержинского

Ростовская обл, г Таганрог, ул Дзержинского, д 156

Восточный район

+7 (863) 461-90-07показать

Гладкий Павел Владимирович, адрес работы: Ростовская обл, г Таганрог, ул Дзержинского, д 156
ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС

Гладкий Павел Владимирович: эндоскопист, уролог. Стаж – 26 лет.

1995 – Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Гладкий Павел Владимирович (6)

Лучше, конечно, Ростов, но если что-то срочное, то можно обратиться у нас к зав. урологии в пятой и Гладкому в Диагностический, но это если сильно нет ничего серьезного.

Источник: taganrogmama.ru

Была в пт у Ларионовой в диагностическом. Мне доктор понравилась. По результатам обследования все пояснила, рассказала. Отправила читать назначения и если нужно переспросить, чтобы не осталось вопросов. В общем, по необходимости пойду к ней. Все четко, по делу. Обследование все там же, и УЗИ, и ФГДС, и кровь. ФГДС делал Гладкий, также быстро, аккуратно. Аппарат хороший, насколько возможно - процедура прошла безболезненно. Очень боялась делать, чуть не сбежала, вспоминая предыдущее ФГДС.

Источник: taganrogmama.ru

В диагностическом на Дзержинского. Врач эндоскопист по фамилии Гладких. Проходил фгдс у него три раза. Очень хороший специалист. И к тому же бесплатно по направлению от гастроэнтеролога