Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Гревцева Ксения Вениаминовна, врач УЗД

Гревцева Ксения Вениаминовна

Медицинский центр XXI век на Чехова

Ростовская обл, г Таганрог, ул Чехова, д 357А

Западный район

+7 (863) 438-00-08показать

Гревцева Ксения Вениаминовна, адрес работы: Ростовская обл, г Таганрог, ул Чехова, д 357А

Гревцева Ксения Вениаминовна: врач узд. Стаж работы – 36 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей и взрослых.

Проводит все виды УЗ-исследований, принимает детей с рождения.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1985)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Гревцева Ксения Вениаминовна (30)

Врач от бога,я ей очень благодарна,

Она в семье на Морозова принимает. Но честно говоря, мне она категорически не понравилась. Второй раз я бы к ней пошла - ее слова противоречат словам других врачей. Если нужен действительно хороший эндокринолог, не ищите его в Таганроге. Очень крутой эндокринолог Вакула, хороша Краснова. Обе в Ростове. У нас неплохой эндокринолог есть в нейроне, но не знаю имени. Все зависит от серьезности проблемы. Тот же гипотериоз и гинеколог диагностирует. сделайте узи у Гревцевой в 21м веке. Она не промахивается) И попробуйте таки попасть к кому-нибудь в Ростове, если есть возможность (посмотрите отзывы на ПроДокторов). Лучше один раз сходить к хорошему врачу, чем отдать деньги нескольким и не решить проблему.

Ну вот Перова например не добрая, если выражатся в вашем направлении. Но как врач для меня она оказалась идеальной, и что не пойдёте?! Зато добрая Косолапова гоняла меня на восьмом месяце с любой фигнёй по роддомам и врачам, а Гревцева на меня как на дурочку смотрела, типа что я тут делаю со своей ерундой. Выбирать вам конечно,но главным показателем должно быть насколько ваш врач, действительно врач, а по улыбаться вам в лицо любой сможет, но толку.