Корниенко Светлана Николаевна, гинеколог

МЦ Эксперт

Ростовская обл, г Таганрог, ул Фрунзе, д 79 к 5д

Восточный район

+7 (938) 111-91-11показать

Корниенко Светлана Николаевна, адрес работы: Ростовская обл, г Таганрог, ул Фрунзе, д 79 к 5д

Корниенко Светлана Николаевна: гинеколог, врач узд. Стаж – 24 года. Врач высшей категории.

Виды оказываемых услуг: экспертное проведение узи беременным I,II,III триместра, узи органов малого таза у женщин, узи почек и мочевого пузыря, узи органов брюшной полости, молочных желез и щитовидной железы, прием амбулаторных больных, консультативный прием по профилю акушерства и гинекология, проведение кольпоскопии, в условиях стационара — проведение малоинвазивных оперативных вмешательств.

Медицинский университет Астана (1997)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Корниенко Светлана Николаевна (17)

3.7

Все понравилось

Мне понравилось в эксперте , врач хороший , доброжелательная , все если что -то не понятно расскажет . На 20 недели заплатила за пол -500 рублей и за снимок ( на снимке все четко видно было )

Корниенко с полом ошибается, да и так не очень,слова не вытянуть. Мне узи Морозов делал, с полом не ошибся, всё подробно рассказал,показал

Зависит от врача. Я делала у дерацунян - минут 25 смотрела, все подробно показала, никаких ужасов не говорила. Пол определила верно) она ещё тогда сказала, что на 99% уверена... вы можете выбрать врача при записи, не понимаю в чем проблема...почитайте отзывы, а мне как раз Корниенко на 2 скрининге не оч понравилась в том плане, что напугала несуществующим диагнозом (который потом на трех узи не подтвердился и в перинатальном центре над ней просто поржали)

Невестка все там делала. Патологий никаких не находили, ничем не пугали. За пол мы платили в 12 недель. Вот его неверно определили, девочка в 20 недель стала мальчиком, перепроверяли в Семье, мальчик тоже. Поэтому на 12 неделе я бы не советовала пол смотреть, лучше на втором скрининге. Сердечко ребенку смотрели платно, тоже на 20 неделе, опять таки никаких страстей не наговорили, больше ни на что платное не разводили. Все УЗИ Корниенко делала, не грубила, на живот не давила, все было вежливо и нормально, невестка довольна была. Скоро третий скрининг, надеюсь, тоже все хорошо пройдет. Пока нареканий нет, с полом только ошиблись сначала, в остальном нормально.

Светлана Николаевна очень хороший узист. она мне в 12 недель сказала,что у нас девочка ❤

я там из женщин только Корниенко знаю, мне она не нравится

как ее до сих пор не выгонят за такие УЗИ, как она делает???! Так давить на живот что родить хочется. В пц так никто поступает. Делала с разницей в неделю. 3 года назад) эксперт тоже неплохо там ещё с жк узистка работала корниенко😄

Оба скрининга в эксперте первый раз у дерацуян второй у корниенко, оба раза осталась довольна, пол сказали в 13 нел четко и не ошиблись, корниенко в 20 нед просто подтверлила, третий делала в жк у Карапетян

а мне в нашем эксперте в 13 нед четко сказали что девчушка так и получилось) в 20 нед Корниенко даже половые губы дочки показала чтоб мы сами увидели убедились

согласна, пришиблиная тетка, если не в настроении может таких гадостей наговорить.

Только не корниенко в эксперте!!!! Худшей узистки не встречала. ПЦ делала. Осталась довольна. И двойку там же сдавала

ну не знаю, я тоже слышала много отзывов о ней, но у меня тьфу тьфу нормально с ней все прошло, без ругани и фырканий, да не сюсюкается, но то что надо все рассказала

корниенко... отвратительная. у нас ругани не было. Но,в обе беременности столько г.... писала ,я бежала после делала платно и ничего из перечисленого ею не подверждалось никогда. Поэтому я когда ходила ,уже там говорила к ней меня больше не нужно записывать

Все 3 скрининга проходила в эксперте у Корниенко С.Н Все показывала рассказывала ,на первом скрининге муж был со мной ,нам обоим показала ребёночка , все пальчики пересчитала как на ножках , так и на ручках Ничего плохого сказать не могу Хотя когда узнала ,какой врач будет принимать ,почитав отзывы расстроилась потому что большинство было негативных и переживала ,но как оказалось зря