Коротунова Наталья Викторовна, невролог

ЛДЦ Нейрон на Водопроводной

Ростовская обл, г Таганрог, ул Водопроводная, д 19

Центральный район

+7 (863) 461-95-50показать

Коротунова Наталья Викторовна, адрес работы: Ростовская обл, г Таганрог, ул Водопроводная, д 19

Коротунова Наталья Викторовна: детский невролог.

Принимает детей.

Ведёт приём детей до 18 лет с особенностями развития и поведения, заболеваниями нервной системы, проблемами речи и общения, проблемами раннего возраста, вопросами школьной и детсадовской дезадаптации. Использует смежные области при диагностике заболеваний и в ходе лечения. Проводит лечение детских и материнских неврозов, оказывает семейную психологическую помощь.

Отзывы о враче Коротунова Наталья Викторовна (12)

4.3

Кортунова насколько я помню Мы к ней ездили в радугу, она скажет куда подъезжать

Источник: baby.ru
Источник: taganrogmama.ru

моему ребенку помогла Коротунова. Другие врачи были ни о чем.

Источник: taganrogmama.ru

Когда мы были у Коротуновой в Гордоне, приехав в назначеное время ещё минут 10 посидели перед кабинетом подождали, проблем не вижу

Источник: taganrogmama.ru

Ходили к Коротуновой по поводу речи, нам её посоветовал лагопед из сада. На приёме разговаривала с дочкой , наблюдала за поведением, спрашивала в игровой форме, не раздевала так смотрела мы в октябре были. Выписала только пантогам, витамины группы ..., и массаж воротник. зоны. Одно не понравилось что Семакс прописала, это в нос капать. Доча стала жаловаться что глаза щипет я испугалась и не стала капать, с ней тоже проконс. Сказала не капайте. Созванивалась сней раза 3 не помню почему и она говорила перезв. Обязательно и расскажите, видимо ещё капала и отзванивалась. В анотации семакс вроде с 6 лет, нам 4. Вот сделали ЭЭГ и ещё глазное дно сделаем и идти, ну наверное к ней скакать уже не будим, а буду дотошно расспрашивать что пропишет, дай Бог и не пропишет ничего.

Источник: taganrogmama.ru

Я раньше дочь возила к Чуваевой, но, когда не смогла попасть к ней на прием, позвонила Коротуновой по совету друзей. Ребенок плохо спал ночью. Ездили к ней и на Итальянский, и в Гордон. Она всегда была очень внимательна, и всю карточку пролистывала и анализы изучала, обьясняла все очень доступно. Малую раздевала и всю осматривала, и осанку, и ножки, разговаривала с ней, задавала много вопросов в игровой форме. На Итальянском, конечно, не супер кабинет невролога, но мне было не до интерьера, если честно. Назначения сделала только самые необходимые, щадящие, без ''на всякий случай", дала несколько дельных советов. Просила потом после обследований отзвониться и хотя бы кратко рассказать о результатах, хотя это уже в оплату не входит... И от друзей слышала только положительные отзывы. Кстати, тогда параллельно попали и к Баранниковой, и она жестко взялась сразу за лечение, навыписывала простынь сильных лекарств, даже не дождавшись анализов. Благо лекарства не принимали и не понадобились. В общем, о Коротуновой у меня осталось хорошее впечатление... Так, что прямо удивительно...

Источник: taganrogmama.ru

Напишу отзыв о Коротуновой! Записались на 18.01.2017 к неврологу к ПЛАТНОМУ! НУ ходила же к Чуваевой..нет меня черт дернул записаться к Коротуновой. Хотела быстрее. Сделали перед этим ЭЭГ и глазное дно. Шла с вопросами: скрипит во сне зубами и с проблемами выговаривания 3-4 звуков. Во первых, приехали немножко раньше. Она говорит погуляйте. В такую то погоду с ребенком. Ну погуляли.. Заглядываю второй раз и говорю:"Можно ребенок у вас посидит, а погуляю я сама?" Ну лааааадно грит...посидите. Ждем... Дочка захотела пИсать. Спрашиваю можно в туалет сходить? Такое лицо сделала она, прям на нем написано было-ДОСТАЛИ , потому что у нее только одна комната для приема граждан. В этой комнате и раздевалка, и раззувалка, и тут же сидит принимает. Проводит нас в туалет и я у нее спрашиваю- а почему вы так реагируете? Я говорю такого "обслуживания и таких аппартаментов, если честно, не ожидала. Я грю думала у вас как и везде...свой кабинет, за дверями ожидающие... она говорит мне-"Сейчас сходите в туалет и я вас, если хотите, отпускаю. Я грю ладно уже..че..пришли так пришли. И на этой ноте надо было просто развернуться и уйти. Мне ж, мляхамуха, как всегда НЕУДОБНО. Ладно... сели мы. Полистала карточку и начала писать...писать молча и долго. Что пишет-не понятно. Все молча, не объясняя мне ничего. Подозвала дочку, пара манипуляций-покажи языком так то и так то и так то и так то. По коленям молоточком била через штаны зимнего комбеза))). По рукам через кофту)). У Чуваевой же все наоборот-раздевает ребенка до трусов и майки и разглядывает дитя вдоль и поперек. Все. Мы оделись, продолжала писать все молча. Спросила ЭЭГ делали? Да. Посмотрела его и положила. Ну и тут я сдержанно, но внутри переворачивало, спрашиваю. Говорю а почему вы не объяснчете мне что там написано и что означают там все эти термины?. Начала говорить мне медиц.терминами, о которых я не слышала никогда. Я на нервах..грю вы мне можете это все объяснить русским языком? Ответ убил-русским языком тут ничего не расскажешь! Девки..отдала ей............. эти 700р..стою держу их в руках и думаю-сказать ей, что я приемом крайне не довольна? Думаю ладно............................ с ней..не буду ругаться.итак везде ругаюсь..борюсь за справедливость..а тат не буду. Вышла оттуда..как .........................окатили..чувствовала себя какой-то беспомощной что ли..не выругалась. Выругалась бы-чувств.бы себя совсем иначе. В-общем вчера мама потеряла бдительность, за что и пострадала. Пысы: за скрипение зубами так ничего и не сказала ВООБЩЕ. Поругалась из-за нее с мужем (((

Источник: taganrogmama.ru

Если нужен номер Коратуновой, напишите в лс. Мне она понравилась.

Источник: taganrogmama.ru

В Таганроге никто не помог, особенно отличилась Коротунова👎,.

Инсульт

Менингит