Лунькова Ирина Станиславовна, невролог

Детская поликлиника №1 на Чучева

Ростовская обл, г Таганрог, ул Чучева, д 26

Западный район

+7 (863) 443-12-94показать

Лунькова Ирина Станиславовна, адрес работы: Ростовская обл, г Таганрог, ул Чучева, д 26

Лунькова Ирина Станиславовна: невролог. Стаж работы – 19 лет.

Ростовский государственный медицинский университет (2002)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Лунькова Ирина Станиславовна (8)

Про Патикина никогда не слышала. Лунькова с опытом, адекватная на мой взгляд. По крайней мере для плановых осмотров и текущих жалоб.

Источник: taganrogmama.ru

Источник: taganrogmama.ru

Лунькова Ирина Станиславовна пишите мне в личку я скину её номер

Лунькова Ирина Станиславовна пишите мне в личку я скину её номер

А мне нравится Лунькова как детский так и взрослый невропатолог.

А мне нравится Лунькова как детский так и взрослый невропатолог.