Матвеева Ольга Николаевна, ревматолог

МЦ Эксперт

Ростовская обл, г Таганрог, ул Фрунзе, д 79 к 5д

Восточный район

+7 (938) 111-91-11показать

Матвеева Ольга Николаевна, адрес работы: Ростовская обл, г Таганрог, ул Фрунзе, д 79 к 5д

Матвеева Ольга Николаевна: ревматолог. Стаж работы – 16 лет. Врач высшей категории.

Ростовский государственный медицинский университет (2004)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Матвеева Ольга Николаевна (4)

Раньше работала Матвеева Ольга Николаевна, но она сейчас в Эксперте в Ростове и прием платный

Добрый день! Это собственно, мама. С ревматологами в Таганроге хуже , чем с кем -либо... В 1-ой больнице кардиологи в основном, зав. больницей Бурова - ревматолог, но не практик (меня сразу в больницу, а там лечения никакого...и отношение не ахти). Везде нужны деньги... Самый лучший ревматолог - это Лищук Оксана Валерьевна в КДЦ на Дзержинского она же и гл врач, но сейчас платный приём все последующие назначения платные, а с поликлиники туда направление не дают??? В Ростове я всё время наблюдалась у Матвеевой О.С., но её с этого года там нет, к Юматовой до июля нет талонов..., а направление без проблем дали, действительно 1 месяц...записалась на платный приём к Лищук сегодня на 19 мая без проблем, а там видно будет...Диагност и врач и человек - это Оксана Валерьевна! Так что решать вам...

Источник: taganrogmama

Источник: taganrogmama.ru