Брагина (Миронова) Оксана Александровна, гинеколог

Роддом на Ленина

Ростовская обл, г Таганрог, ул Ленина, д 153

район Михайловка

+7 (863) 433-45-45показать

Брагина (Миронова) Оксана Александровна, адрес работы: Ростовская обл, г Таганрог, ул Ленина, д 153

Миронова Оксана Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 19 лет.

Читинская государственная медицинская академия (2002)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Брагина (Миронова) Оксана Александровна (29)

Как же мне не хватало такого компетентного специалиста ❤️❤️❤️

Я стояла на учёте у Мироновой Оксаны Александровны, с ней нужно лично пообщаться,возьмёт или нет к себе. Всё отлично,я довольна. Врач замечательный.

Я стояла у Мироновой Оксана Александровна отличный врач

Стояла у Мироновой Оксаны Александровны отличный врач